ЕСИА

...

Главная » Статьи » ЛФК "Шахтер-Узловая"

Второй матч "Шахтер" в роли догоняющих

В минувшие выходные прошел 10 тур лиги любителей футбола и вновь "горняки" столкнулись с серьезным сопротивлением, на этот раз "Асгард" потрепал нервишки лидеру. "Шахтер" на протяжении всей встречи был в роли догоняющих. В первом тайме после ошибок собственных защитников Богуславскому пришлось два раза доставать мяч из сетки своих ворот. К счастью, "горняки" смогли собраться и к перерыву сравняли счет.

Начало второго тайма осталось за асгардовцами, которые показали отличную командную игру, забив два гола, и вновь вышли вперед. Возможно, результат встречи сложился бы по-другому, но благодаря индивидуальным действиям Гришина узловчане смогли переломить ход матча. Еще в первом тайме Евгений получил травму, но в самый трудный момент появился на паркете и стал залогом победы "Шахтера" в этой игре.  "Асгард" 5:6 "Шахтер".

Всю информацию о команде и о турнирах Вы можете узнать на нашей странице ЛФК - " ШАХТЁР" - Узловая

Категория: ЛФК "Шахтер-Узловая" | Добавил: Валерий (19.11.2014)
Просмотров: 427 | Рейтинг: 5.0/1