БК "Узловая" остается в лидерах

Игроки баскетбольного клуба «Узловая» одержали уверенную победу в турнире, организованном Тульской баскетбольной любительской лигой. В первом матче четвертьфинала с отрывом в девятнадцать очков они обошли серебряного призера прошлого сезона тульский БК «КБП-1».

В первой половине встречи инициатива переходила от одной команды к другой, но в начале третьего периода узловчане вышли на площадку с  победным настроем, баскетболисты стремительно ушли в отрыв, победив со счетом 80-61. Замечательные тактические и снайперские способности показали Павел Попленкин, Владислав Прусаков, Михаил Чуфистов, Евгений Мартьянов.

«Каждый игрок команды постарался внести свой вклад в общее дело, - отметил тренер Леонид Шевченко, -  выступление ребят достойно самых высоких похвал. В непростой встрече они показали себя достойно. Признаюсь, что дойти до финальных игр удается не каждому. Тем более что в первых играх чемпионата узловских баскетболистов многие не воспринимали, как серьезных соперников». Впереди второй матч четвертьфинала. Пожелаем землякам оставаться в лидерах.

Сергей Пак

Источник: http://www.znamyuzl.ru/sport/32517-ostayutsya-v-liderah.html
Категория: Спортивные новости от пользователей | Добавил: Вероника (08.04.2014)
Просмотров: 436 | Рейтинг: 5.0/1