Блиц-турнир по баскетболу среди мальчиков 2001-2002 г.р. и моложе в Епифани

27 апреля в «Спортивно-оздоровительном центре «Богатырь» п. Епифань прошел третий, ставший традиционным, блиц-турнир по баскетболу среди мальчиков 2001-2002 г.р. и моложе.

Ожидалось, что в нем смогут принять участие команды из г.Венева, Новомосковска, Узловой, Киреевска и Ефремова, но по разным обстоятельствам в этом году заявились на игры две епифанские команды и команда п. Брусянский из г.Узловая.

Все три встречи прошли с большим и интересным накалом. Узловские мальчики, как всегда показали очень грамотный и техничный баскетбол. В итоге первое командное место и главный приз достался Узловчанам, вторые – команда Епифань-1, на третьем - Епифань-2. Лучшим игроком был признан Шишнин Даниил, самым результативным Шаронов Никита. Все эти игроки - узловчане. Также была составлена символическая стартовая пятерка, в которую вошли три епифанских игрока: Носков Дима, Зиновьев Артем и Ганиев Мавлют, и двое игроков из г. Узловая: Сафаров Андрей и Туфанов Кирилл.

Клуб "Мечта"

Категория: Спортивные новости от пользователей | Добавил: Вероника (28.04.2014)
Просмотров: 480 | Рейтинг: 5.0/1