Всего ответов: 24

ЕСИА

...

Главная » Статьи » Спортивные новости от пользователей

Чемпионат России по грэпплингу и открытое первенство города Коломны по борьбе самбо

Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх и свою неуверенность. (Виктор Суворов)

Воспитанники педагогов дополнительного образования Центра досуга детей и молодежи Рюмшина Андрея Вячеславовича и Бурцевой Татьяны Николаевны не перестают удивлять своим мастерством и волей к победе.

28 марта в г. Дмитров состоялся Чемпионат России по грэпплингу, в котором приняли активное участие сборная команда юношей (г. Узловая) и добились отличных результатов: I место (в весовой категории 30 кг) – Галушко Руслан, II место (в весовой категории 33 кг) – Магомадов Асхаб.

Несмотря на очень плотный график соревнований, уже 29 марта сборная команда юношей приняла участие в Открытом первенстве города Коломны по борьбе самбо, посвящённое 50-летию развития борьбы самбо в г. Коломна. В данном первенстве 6 человек из команды заняли I места в своих весовых категориях: Переверзев Владислав (21 кг), Переверзев Илья (33 кг), Авдеев Максим (30 кг), Миджидов Кирилл (44 кг), Магомадов Асхаб (33 кг), Трусов Даниил (свыше 48 кг). Также наша сборная заняла II место в общекомандном зачете, за что была награждена кубком. Все участники получили грамоты и медали.

Категория: Спортивные новости от пользователей | Добавил: Вероника (01.04.2015)
Просмотров: 380 | Рейтинг: 5.0/1