ЕСИА

...

Главная » Статьи » Спортивные новости от пользователей

II Чемпионат Европы имени В. Кравцова

25-27 декабря 2015г. в Москве проходил II Чемпионат Европы им. В. Кравцова, в котором приняли участие наши земляки.

По становой тяге, выполнив норматив МСМК Малеев Дмитрий с результатом 255 кг занял 1 место в открытой возрастной группе до 82,5 и 3 место в абсолютном первенстве.

Матасова Юлия в весовой категории до 52 кг, среди юниоров 20-23 лет с результатом 30 кг заняла 1 место. Для Юлии это было первое выступление на таких соревнованиях, которое стало хорошим стартом. Успехов в дальнейшем!

В жиме лежа среди юниоров до 23 лет, в весовой категории до 90 кг 1 место занял Расторгуев Владислав.

Среди юниоров юноши 13-15 лет за призовые места боролись сразу два наших земляка- Гришанов Алексей (г. Новомосквск) и Валуев Егор (г. Узловая). В итоге Алексей поднялся на высшую ступеньку пьедестала. А Егор занял почетное третье место.

В жиме лежа в открытой возрастной группе среди женщин с 24 до 39 лет в весовой категории до 44 кг 1 место заняла Мартынова Елизавета, с результатом 55 кг. Спортсменке 14 лет. Спортивный 2015 год Елизавета закончила новым достижением, получив звание Мастера спорта международного класса.

Всех спортсменов поздравляем с победой! Новых успехов в новом году!