II ежегодный сбор Уличных Спортсменов /STREET WORKOUT/ Тульской области, посвященный Дню города Венева

В парке культуры и отдыха им. Д. Т. Стихарева города Венева прошёл II ежегодный сбор Уличных Спортсменов Тульской области, посвященный Дню города Венева.

Участники приехали из разных городов: Тула, Новомосковск, Узловая, Кимовск, Сокольники, село Спасское, посёлок Грицовский, Венев.

Организатор мероприятия — Максим Ловягин, активный участник спортивных соревнований по воркауту. Судейская коллегия: Николай Лобанов — призёр Чемпионата Мира 2012 по Воркауту, Дмитрий Кузнецов — участник Чемпионата Мира 2014 по Воркауту, Кузьмин Дмитрий — участник Московской команды WORKOUT 24.

Соревнования прошли по нескольким дисциплинам: подтягивание с дополнительным весом, отжимания на брусьях с дополнительным весом, армрестлинг, воркаут батлы.

По подведенным итогам в подтягивании с дополнительным весом места распределились следующим образом: первое место — Владимир Лунёв (г. Новомосковск), на втором месте — Кирилл Крюков (г. Узловая), а третье место досталось Ярославу Бардашову (посёлок Грицовский).

В дисциплине отжимания на брусьях с дополнительным весом: почетное первое место занял Крюков Кирилл (г. Узловая), второе место досталось Александру Хрунову (г. Узловая), а на третьем месте — Владимир Лунёв (г. Новомосковск).

В армрестлинге места распределились так: на первом месте — Сергей Новиков, второе место у Максима Мартынова, на третьем месте Александр Ловягин. Все призёры — жители города Венева.

В дисциплине воркаут батлы призёрами стали: Славинский Максим (село Спасское) — первое место, на втором месте — Игорь Плаксин (посёлок Грицовский), на третьем месте — Владимир Тарасенко (г. Кимовск), а четвертое место занял Дмитрий Грошев (г. Сокольники).

Победители соревнований были награждены кубками, медалями, дипломами, грамотами и денежными призами. Организатор спортивных соревнований Максим Ловягин выражает огромную благодарность за помощь в проведении мероприятия: Андрею Зинченко, Кристине Дементьевой, Сергею Якобу, Сергею Чиркину, Максиму Павловскому, Владимиру Жидких, Игорю Плаксину и Максиму Михайлову.
Автор статьи Виктория ВИКТОРОВА "Красное знамя"

Видео Street Workout Venev (24 августа 2014) (prod.YeezYDIAMOND)

Фото Екатерины Прохоровой (в альбоме 536 фотографий)

Категория: Спортивные новости от пользователей | Добавил: Вероника (30.08.2014)