III Спартакиада работников организаций, учреждений и предприятий МО Узловский район

26 августа в 11.00
на муниципальном стадионе сельского поселения Дубовка состоялась третья спартакиада работников организаций, учреждений и предприятий МО Узловский район.

В спартакиаде приняло участие 78 работников из ООО «Меллер», ООО «Олимп», ОАО «Пластик», ОМВД России по Узловскому району, 7-ОФПС. В программу соревнований вошли соревнования по мини-футболу, волейболу, дартсу и настольному теннису.

Победителями и призерами стали:

Дартс
Мужчины: 1 место - Николай Григорьев («Олимп»), 2-е - Сергей Молотков («Пластик»), 3-е - Артем Петрунин («Меллер»).
Женщины: 1 место - Ольга Котова («Пластик»), 2-е - Алевтина Дорошкина (7 ОФПС), 3-е - Наталья Акинина (ОМВД России по Узловскому району).

Настольный теннис
Мужчины: 1 место  -  Роман Серегин (7 ОФПС), 2-е - Артем Петрунин («Меллер»), 3-е -  Алексей Лежнев (ОМВД России по Узловскому району).
Женщины: 1 место - Татьяна Тщедушина («Пластик»), 2-е - Валентина Федина (7 ОФПС).

1 место - ОМВД России по Узловскому району, 2-е - «Олимп», 3-е - «Меллер».

Мини-футбол
1 место - ОМВД России по Узловскому району, 2-е - ООО «Олимп», 3-е - ОАО «Пластик».

В общекомандном зачете победителем стала команда ОМВД России по Узловскому району. Победители и призеры награждены грамотами, медалями и призами.

Категория: Спортивные новости от пользователей | Добавил: Вероника (28.07.2014)
Просмотров: 711 | Рейтинг: 5.0/1