Каникулы спортсменов ДООЦ

С пользой провели юные спортсмены ДООЦ свои зимние каникулы. Команда пловцов ДООЦ приняла участие в открытом первенстве Ефремова по плаванию на призы Деда Мороза.Борьба на голубых  дорожках получилась интересной. Вместе собрались спортсмены из Ефремова, Узловой, Тулы, Суворова, Щекина, Данкова. Соревновались они в четырех возрастных группах на дистанциях 50 и 100 м. В своих возрастных подгруппах победили Ирина Илюшина – 50 м брасс, Ксения Наумова - 50 м вольный стиль и 100 м комплексное плавание. Александра Синякова – 50 м брасс. Призерами стали Артём Михайлов, Даниил Терехов, Николай Политов, Владимир Тихонов, Дарья Корчемкина, Мария Егорова, Виктория Биченкова.

В плавательном бассейне «Буревестник» Рязани состоялось открытое первенство ГАОУ ДОД СДЮСШОР «Олимпиец» по плаванию. Спортсмен ДООЦ г. Узловая Артём Михайлов выступил достаточно успешно, став победителем на дистанции 400 м вольный стиль и серебряным призером на дистанциях 200 м вольный стиль и 200 м комплексное плавание.

Команда спортсменов ДООЦ приняла участие в Новогоднем детском спортивном празднике на призы Тульской областной организации «Динамо» и детского фонда «Динамо». Ребята состязались в комбинированных эстафетах, особый интерес вызвало перетягивание каната. В напряженной борьбе из 10 команд  узловская сборная стала бронзовым призером. Юные спортсмены награждены кубком, медалями, памятными призами и сладкими подарками от Деда Мороза. Все участники получили массу положительных эмоций, веселого праздничного настроения.

Мы дружим со спортом

Источник: http://www.znamyuzl.ru/sport/40976-my-druzhim-so-sportom.html
Категория: Спортивные новости от пользователей | Добавил: Вероника (12.01.2015)
Просмотров: 129 | Рейтинг: 5.0/1