"Куликовская битва" в Узловой /соревнования по панкратиону/

До сотни мастеров смешанных единоборств могут стать участниками турнира «Куликовская битва», который состоится в Тульской области области в первую субботу осени. Как уже писало ИА «Тульская пресса», соревнования по панкратиону посвящены годовщине сражения на Первом ратном поле России и пройдут в Узловой на стадионе «Локомотив».

Организатор турнира, руководитель клуба военно-патриотического воспитания на основе православной веры имени Cвятого благоверного князя Александра Невского Дмитрий Кузнецов сообщил нашему корреспонденту, что число участников составит от 50 до 100 человек.

Напомним, в турнире примут участие сборные 10 регионов России. Откроет соревнования известный мастер смешанных единоборств представляющий на ринге Тулу Сергей Харитонов.

Как сообщил Кузнецов, большую помощь в организации и подготовке турнира «Куликовская битва» оказал советник губернатора Тульской области, лидер регионального отделения партии «Родина» Виктор Трифонов.

Источник: http://www.tulapressa.ru/2014/08/do-100-bojcov-stanut-uchastnikami-turnira-dmitriya-donskogo-po-pankrationu/
Категория: Спортивные новости от пользователей | Добавил: Вероника (20.08.2014)
Просмотров: 469 | Рейтинг: 5.0/1