Всего ответов: 24

ЕСИА

...

Главная » Статьи » Спортивные новости от пользователей

Лично-командное первенство района по шахматам среди учащихся общеобразовательных учреждений «Белая ладья»
Состоялось лично-командное первенство района по шахматам среди учащихся общеобразовательных учреждений «Белая ладья» в зачет спартакиады комитета образования 2013-14 учебного года.

Первенство оспаривали 28 шахматистов восьми школ. Среди 1 группы лучшими стали шахматисты  школы  № 61,  второе место заняла команда школы № 1,  третье – команда школы № 22.  Среди 2 группы 1 место заняла команда школы № 11, второе место – школы №14 и  3 место – школы №7.

В личном зачете лучшим стал Игорь Попков (шк. №22, тренер В. Цверава).  По 4 очка набрали сразу пять шахматистов (А.Солонинчев, Н.Винокуров, Д.Давыдов, И.Филинков и П.Замша).  По дополнительным показателям на второе место поднялся Александр Солонинчев (шк. № 61), третьим стал Николай Винокуров (шк. № 22). Во 2 группе лучшим стал Роман Баринов (шк. № 14), второе место занял Андрей Жуков, третье – Станислав Никишин (оба шк. №11).

Победители в личном зачёте награждены медалями и грамотами, команды – грамотами.