...

Главная » Статьи » Спортивные новости от пользователей

Начался летний чемпионат узловой по футболу!

"Администрация"1-2"УМК"
Встреча между горожанами и молокозаводом открыла летний футбольный турнир. Игра проходила на хороших скоростях, в жесткой, местами грубой, борьбе. В самом начале администрация провела пару перспективных атак, но все же не смогла распечатать ворота молочки. После чего игра немного успокоилась и скорости стали ниже, этим и воспользовались игроки УМК. Сделав несколько опасных атак, пристрелявшись, смогли открыть счет первыми. Точным ударом отличился Матвеев Антон. Администрация, пытаясь реабилитироваться, навязывала силовую борьбу, моментами переходящую в грубость. Эта тактика дала свои плоды, в одном из моментов, в суете событий Дмитрий Замараев оказывается самым расторопным и отправляет команды отдыхать при счете 1:1.
Во втором тайме рисунок игры остался прежним горожане атаковали, гости держали оборону. Руководил защитой молочки кипер Максим Моисеев. Максим сделал великолепный сейф и оставил свои ворота в неприкосновенности. Гости ждали своего шанса, который предоставился им после подачи с фланга, Николай Чалых не упустил момент, забил головой и вывел УМК вперед. Играть оставалось не так и много, а нервы игроков уже были на пределе. Администрация старалась отыграть один мяч и хотя бы вырвать ничью. Но надежная оборона гостей, так и не позволила поразить ворота второй раз. 1:2 как итог и УМК начинает с отличной победы! Администрация остается без очков в этом туре и готовится разбирать ошибки!

"УзловаяРыба"3-1"Пластик"
Второй матч первого тура преподносит нам очередные сюрпризы. Узловая рыба3-1Пластик. Начало было совсем не предсказуемое, но пластик смог забить очень быстрый гол. К большому сожалению для гостей, они вместо того, что бы спокойно контролировать ход игры и попытаться подержать мяч, успокоить игру, рванули забивать еще. Опытные Рыбки этим и воспользовались. Показав хорошую комбинационную игру, навязывая борьбу на каждо клочке поля, хозяева смогли уже к концу первого тайма выйти вперед и забить 2 мяча в ворота соперника! Отличились за пластик Ахмед Меджидов, за Рыбу Олег Старавойтов и Андрей Шивалдин.
Второй тайм прошел в том же ключе, Пластик рвался забить, но индивидуальных качеств игроков не хватало, а как команды пластика на поле видно не было. Рыба играла более собранно и контролировала ход встречи. Точка уже была поставлена в середине второго тайма когда хозяева забили третий мяч , отметился точным ударом Волков Сергей.

"ОМВД "3-1 "Меллер"
То, что происходило на поле, надо было видеть. Это был шквал атак и ударов от Меллера и надежная оборона и контратаки от ОМВД. Игра началась белее чем активно, Гости рванули в атаку и проведя пару опасных моментов наткнулись на контрвыпад соперника и уже в середине первого тайма стражи закона вели 1:0. Открыл счет Кичигин Николай. Меллер руки не опустил и сдаваться не собирался. В целом они то и контролировали мяч большую часть встречи, но фортуна была не на их стороне. Ответным мяч гости забили по занавес первого тайма, отличился Александр Агафонов.
Второй тайм стал разочарованием для Меллера. Все также не было счастья у чужих ворот. За то законники умело провели 2 атаки и эффектно поставили итоговый счет 3:1 . Дважды смог отличится Павел Попенко. ОМВД с первого тура делает заявку на призовые места, но это всего первый тур и самое интересное впереди. Меллеру же стоит поработать над завершающими действиями в атаке.

Категория: Спортивные новости от пользователей | Добавил: Валерий (19.06.2015)
Просмотров: 446 | Рейтинг: 5.0/1