Общероссийский турнир по смешанным единоборствам «Подмосковная Русь»

В подмосковных Химках прошёл общероссийский турнир по смешанным единоборствам «Подмосковная Русь».

Сборную Тульской области представляли бойцы федерации ММА, в состав которой вошли спортсмены Тулы, Алексина, Киреевска и Узловой. Соревнования открыли Олимпийский чемпион по боксу Александр Поветкин, президент общероссийской организации по развитию смешанных единоборств Сергей Евдокимов.

В турнире приняли участие более 300 спортсменов. Поединки прошли в шести возрастных группах, самые юные бойцы смешанного стиля соревновались в возрастной группе 8-9 лет. Самые техничные и жёсткие бои начались во второй части соревнований, когда на ковёр вышли бойцы в возрастной группе старше 18 лет, болельщики смогли увидеть всю красоту смешанных единоборств. Бойцы сборной Тульской области одержали победы во всех возрастных группах и многих весовых категориях.

Воспитанники центра досуга детей и молодежи под руководством педагогов Андрея Рюмшина и Татьяны Бурцевой добились весомых результатов. Первые места заняли Дмитрий Поляков, Максим Авдеев, Илья Переверзев, вторые – Дмитрий Меджидов, Руслан Бурлин, Сергей Арбузов, Александр Паутов.

Благодаря победам Дмитрия Полякова, Максима Авдеева, Ильи Переверзева, Кирилла Сальника  сборная региона заняла второе общекомандное место.

Источник: http://www.znamyuzl.ru/sport/41395-podmoskovnaya-rus.html
Категория: Спортивные новости от пользователей | Добавил: Вероника (29.01.2015)
Просмотров: 361 | Рейтинг: 5.0/1