Открытое первенство ДООЦ по плаванию

Бассейн Детского оздоровительно-образовательного центра Узловой на днях встречал гостей. Впервые после проведенного ремонта состоялось открытое первенство ДООЦ по плаванию. На спортивный праздник съехались спортсмены из Новомосковска, Суворова, Ефремова,  Северо-Задонска, Тулы («Восток», «Дельфин») и Алексина.

Соревнования проводились среди мальчиков и девочек по двум возрастным группам: 2002-2003 гг.р., 2004гг.р. и моложе, собрав более 120 участников. Соперничество на голубых дорожках оказалось серьезным. По результатам соревнований узловские пловцы не остались без наград.

Как сообщила заместитель директора ДООЦ  Светлана Михайлова,  победителями и призерами стали Ксения Наумова – 1 место 100м вольный стиль, 2 место 100м на спине, Ирина Илюшина – 3 место 100м брасс, Мария Владимирова – 3 место 100м брасс, Максим Агапов – 3 место 100м вольный стиль.

Материал и фото: Газета "Знамя"

Источник: http://www.znamyuzl.ru/sport/32509-otkrytoe-pervenstvo-v-legkoy-vode.html
Категория: Спортивные новости от пользователей | Добавил: Вероника (08.04.2014)
Просмотров: 229 | Рейтинг: 5.0/1