Открытое первенство г. Узловая по плаванию памяти воина-интернационалиста Игоря Миляева

В плавательном бассейне ДООЦ состоялось открытое первенство г. Узловая по плаванию памяти воина-интернационалиста Игоря Миляева.

Соревнования посвящены памяти Игоря Миляева, воина-интернационалиста, погибшего при исполнении долга в Афганистане. Посмертно Игорь Миляев награжден орденом Красной Звезды. Став традиционными, соревнования собрали  более 170 спортсменов из Ефремова, Новомосковска, Донского, Щекина, Орла, Тулы, Суворова. Помощь в организации соревнований оказал Тульский центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи в лице директора А.В.Дворникова.

Борьба на голубых  дорожках получилась интересной, соперничество - достаточно серьёзным. Соревнования проводились среди девочек и мальчиков по трем возрастным группам: 2001 г.р. и старше; 2002-2003 гг.р.; 2004 г.р. и моложе. Узловские пловцы показали высокие результаты.

В своих возрастных подгруппах  победителями стали Александра Синякова (100 м брасс), Ксения Наумова (100 м вольный стиль), Артем Михайлов (100 м вольный стиль), призерами - Мария Владимирова, Ирина Илюшина (100 м брасс), Ксения Наумова, Артем Михайлов (100 м комплексное плавание), Владимир Тихонов (100 м на спине).

В эстафетном плавании, которое является  самым эмоциональным и интересным видом  программы, команды девочек  и мальчиков ДООЦ 2004 г.р. и моложе стали победителями.

Источник: http://www.znamyuzl.ru/sport/40416-borba-na-golubyh-dorozhkah.html
Категория: Спортивные новости от пользователей | Добавил: Вероника (23.12.2014)
Просмотров: 247 | Рейтинг: 5.0/1