Всего ответов: 24

ЕСИА

...

Главная » Статьи » Спортивные новости от пользователей

Первенство Узловского района по плаванию и чемпионат и первенство Тульской области в Новомосковске

В плавательном бассейне ДООЦ состоялись соревнования на первенство Узловского района по плаванию. Приняли участие спортсмены-пловцы из семи городских, двух поселковых и четырёх сельских школ. Победителями в личном зачёте стали Юлия Чигринова (шк. №22), Николай Политов, Любовь Абрамова (шк.61), Артём Михайлов (шк. №61), Ксения Ельтищева (шк. №5), Сергей Сухов (шк. №23). В командном зачёте среди городских школ на первом месте школа №61, на втором –№1, на третьем – гимназия. Среди сельских победителями стали пловцы школы №23, второе и третье место заняли №15 и №5 соответственно сообщил зам. директора ДООЦ  Альберт Рахметов.

В плавательном бассейне НУОР Новомосковска состоялись открытый чемпионат и первенство Тульской области по плаванию. Команду Узловой представляли воспитанники детского оздоровительно-образовательного центра. Николай Политов, уже в ранге победителя районного первенства, вышел на старт соревнований более высокого уровня и также добился успеха, заняв второе место на двухсотметровой дистанции брассом. Тренирует спортсмена Сергей Шацких.

Категория: Спортивные новости от пользователей | Добавил: Вероника (22.04.2014)
Просмотров: 474 | Рейтинг: 5.0/1