Всего ответов: 24

ЕСИА

...

Главная » Статьи » Спортивные новости от пользователей

Первенство МО Узловский район по шахматам и открытый турнир Тульской области по русским шашкам

26 марта завершилось II (весеннее) первенство МО Узловский район по шахматам среди детей до 9 лет и до 12 лет. За победу боролись 23 юных шахматиста из семи образовательных учреждений города. Победителями стали Герасименко Мария (школа №18), Голошумов Дмитрий (школа №22), Назарова Анастасия (гимназия) и Шварц Александр (школа №61). Вторые места заняли Абрамов Сергей (школа №1), Плеханова Софья (лицей), Гаврилов Денис и Гриценко Полина (оба - школа №61). Третьи места завоевали Старцев Никита (гимназия), Бочукова Алина (лицей) и Скоматин Евгений (школа №61).

Победители и призёры были награждены медалями и грамотами, а все участники – памятными медалями.

27 марта в Туле прошёл открытый турнир Тульской области по русским шашкам. Узловую представляли пять воспитанников ДООЦ. У девочек лучшими стали Кучеренко Кристина и Гриценко Полина, они набрали по 15 очков и сыграли между собою вничью. По дополнительному показателю первое место заняла Кристина, Полина – вторая. Брызгалова Вероника заняла 8 место. Среди мальчиков Голошумов Дмитрий занял второе место, у Черникова Степана – пятое место.