Первенство по мини-футболу среди команд учащихся школ города Узловая и Узловского района

На муниципальном стадионе ДЮСШ завершилось первенство по мини-футболу, в котором приняли участие семь команд, состоящих из учащихся общеобразовательных школ города Узловая и Узловского района.

Надо отметить, что игра мини-футбол в последнее время набирает все большую популярность, так как для неё необходим лишь спортивный зал, что в условиях долгой зимы очень удобно.  В летний же период для развития этого вида спорта на нашем стадионе специально оборудована площадка с искусственным покрытием. Ребята любят этот вид спорта и с удовольствием участвуют в турнирах и первенствах по мини-футболу.

В этот раз чемпионами стали ребята из команды с/п Дубовка "Надежда". Второе место заняла команда МБОУ СОШ №61. Третьими призерами соревнований стала МБОУ СОШ №1.

Категория: Спортивные новости от пользователей | Добавил: Вероника (28.05.2014)
Просмотров: 722 | Рейтинг: 5.0/1