Приветствую Вас Гость | RSS

Поиск

меню сайта

Спорт сегодня
Спортивные новости от пользователей [256]
Их надо знать [13]
Наши воспитанники [2]
Фотоотчеты [29]
Спортивные праздники [21]
Не совсем о спорте, но... [7]
ЛФК "Шахтер-Узловая" [20]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос
Довольны ли вы в целом качеством предоставляемых услуг нашей школой?
Всего ответов: 20

ЕСИА

...

Главная » Статьи » Спортивные новости от пользователей

Первенство района по легкой атлетике среди общеобразовательных учреждений в зачет Спартакиады школьников

21-22 мая 2015 года
на муниципальном стадионе состоялось Первенство узловского района по легкой атлетике среди общеобразовательных учреждений в зачет Спартакиады школьников, организаторами которого выступил Комитет образования и ДООЦ.

В программе соревнований были следующие виды: бег на дистанции 100, 200, 400, 800 и 1500 метров, прыжки в длину с разбега, метание мяча и гранаты. Ребята соревновались в двух возрастных группах 1997-98, 1999-2001 годов рождения.

В общекомандном зачете среди школ первой группы сильнейшими стали учащиеся МАОУ СОШ №61, второе место у МБОУ СОШ №17 и третьи призеры соревнований - МБОУ СОШ №1. Во второй группе первое место заняла команда МБОУ СОШ №21, вторыми стали ребята из МКОУ СОШ №7, третье место у МБОУ СОШ №11.

В личном зачете
в беге на 100м первые места заняли Екатерина Дремина (шк. 61), Мария Силуянова (шк. 17), Михаил Милехин (шк. 1), Иван Красавин (шк. 61).
Бег на 200м выиграли: Кристина Черпакова (шк. 61), Мария Орлова (Лицей), Михаил Милехин (шк. 1), Иван Красавин (шк. 61).
400м выиграли Кристина Черпакова (шк. 61), Екатерина Лапина (Лицей), Вячеслав Волченков (шк. 61), Александр Попов (шк. 17).
На дистанции 800м к финишу первыми пришли: Диана Ельтищева (шк. 17), Екатерина Лапина (Лицей), Владимир Петров (шк. 21), Александр Попов (шк. 17).
Победителями в беге на 1500м стали Александр Михайлов (шк. 14), Владислав Герасимов (Лицей).
В прыжках в длину с разбега сильнейшими стали Юлия Гера (шк. 61), Мария Силуянова (шк. 17), Михаил Милехин (шк. 1), Никита Юферев (шк. 1).

Метание мяча выиграли Ксения Авдеева (шк. 1), Вячеслав Печенин (шк. 18).
В метании гранаты отличились Анастасия Михайлова (шк. 1) и Андрей Лазутин (шк. 17).

В эстафетном беге 4 х 100м сильнейшими стали команда юношей и команда девушек из школы №61.

Категория: Спортивные новости от пользователей | Добавил: Вероника (25.05.2015)
Просмотров: 252 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  МБУДО ДЮСШ   Главная   Регистрация   Вход  
Поделись новостями

Подпишись


Copyright MyCorp © 2017 Создать бесплатный сайт с uCoz