ЕСИА

...

Главная » Статьи » Спортивные новости от пользователей

Результаты воспитанников ДООЦ в шахматном и шашечном турнирах

В субботу 22 августа на базе средней школы №1 прошел открытый турнир по русским шашкам, посвященный празднованию Дня города Белева. В нем приняли участие ребята из Электростали (Московская область), Тулы, Суворова, Узловой и Белёва.

Воспитанники ДООЦ г. Узловая Цепаев Александр и Солонинчев Александр в своей возрастной группе заняли соответственно 1 и 2 места. Сюркаев Павел занял 8 место.

Вечером того же дня, на главной площади города победители получили заслуженные награды из рук главы муниципального образования город Белев – председателя Собрания депутатов Владимира Корыстова и чемпионки мира по русским шашкам Валерии Богдановой.

Сейчас в Туле проходит личное первенство по шахматам среди школьников. В молниеносных шахматах Давыдов Даниил занял 3 место среди юношей до 17 лет, а Назарова Анастасия стала второй среди девочек до 11 лет.

Категория: Спортивные новости от пользователей | Добавил: Вероника (28.08.2015)
Просмотров: 441 | Рейтинг: 5.0/1