Соревнования по мини-футболу и волейболу, посвященные 90-летию общественно-государственного объединения "Всероссийское физкультур
07.04.2013 года
в ФСК "Локомотив состоялись соревнования по мини-футболу и волейболу, посвященные 90-летию общественно-государственного объединения "Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо"".

В соревнованиях приняли участие сборные команды: администрации муниципального образования Узловский район, Отделения МВД России по Узловскому району, подразделения МЧС России, судебных приставов, адвокатуры и МРО УФСКН России по Узловскому району. Участников соревнований тепло приветствовали глава администрации муниципального образования Узловский район Алексей Александрович Березин и подполковник внутренней службы, помощник начальника Отделения МВД России по Узловскому району – начальник ОМВД по работе с личным составом Сергей Владимирович Рязанцев. Они отметили, что только личным примером сегодня можно привлечь молодёжь в спортзалы, способствуя тем самым укреплению правопорядка и формированию здорового образа жизни.

По итогам встреч: по мини-футболу: I место – команда ОМВД России по Узловскому району, II место – команда администрации муниципального образования Узловский район, III место – команда подразделения МЧС России по Узловскому району; по волейболу : I место – команда ОМВД России по Узловскому району, II место – команда подразделения МЧС России по Узловскому району, III место –команда администрации МО Узловский район.

Начальник отдела культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации муниципального образования Узловский район Ольга Николаевна Потапова поблагодарила всех участников за отличную игру и наградила победителей по мини-футболу кубками, медалями и грамотами за упорство и волю к победе.

Победителям по волейболу кубки, медали и грамоты вручила начальник отдела по развитию местного самоуправления и оргработе администрации муниципального образования Узловский район Маргарита Алексеевна Звягина.

Категория: Спортивные новости от пользователей | Добавил: Вероника (10.04.2013)
Просмотров: 446 | Теги: мини-футбол, МО Узловский район, волейбол | Рейтинг: 5.0/2