Спартакиада детей дошкольного возраста

Спартакиада детей дошкольного возраста позади. Накал спортивных страстей в дошкольном мире утих, и на первой неделе зимы триумфаторам подарили настоящий праздник «Сильные, ловкие ,смелые» с вручением заслуженных наград. Коллектив детского сада № 21, воспитанники которого являются абсолютными лидерами по всем видам соревнований, радушно принимал гостей.

Состоялось награждение 18 лучших спортсменов-дошколят из детских садов №№ 5, 14, 21 за достижения в метании, прыжках с места, беге и других видах спорта. Методисты МКУ «Центра методического обеспечения» Н.В. Трусова, Н.Ю. Пономарева, Л.В. Минникаева вручили каждому победителю настоящую медаль и диплом. Поздравить малышей пришла выпускница дошкольного учреждения №21 Алиса Кузнецова, спортивный талант которой разглядела и раскрыла инструктор детского сада №21 Т.Н. Харламова. Сегодня у Алисы второй юношеский разряд по спортивной гимнастике, она является неоднократным победителем спортивных районных соревнований. Её показательные выступления покорили малышей.

Можно смело сказать, что у многих педагогов детских садов развито умение находить талантливых и одаренных детей, которые в дальнейшем становятся яркими звездочками. Уверены, что благодаря целеустремленности, твердости, вере в победу малыши-спортсмены, которых подготовили инструкторы по физической культуре О.С. Козлова (д/с №5), Е.А. Борисова (д/с №14), в дальнейшем будут стоять на пьедесталах почета состязаний высокого уровня!

Комитет образования

IMG_9367.JPGIMG_9267.JPG

Источник: http://www.ko-uzlovaya.ru/
Категория: Спортивные новости от пользователей | Добавил: Вероника (07.12.2015)