Спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»

В ФСК «Локомотив» состоялся спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья», проводимый в рамках регионального проекта ВПП  «Единая Россия» «Семейная олимпиада», приуроченного к 70-летию  Победы  в Великой Отечественной войне.

Соревновались четыре отважные семьи – победители отборочных туров в общеобразовательных учреждениях  - Лесковы, Киселевы, Горовых, Лыковы. Всех участников объединяет приверженность к  здоровому образу жизни и любовь к физкультуре.

С приветственным словом к участникам состязаний обратились председатель совета муниципальных образований Тульской области,  глава МО Узловский район и МО г.Узловая , секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Марина Карташова и глава администрации МО Узловский район Николай Терехов, пожелав спортивных достижений, задора, взаимовыручки и поздравив с грядущим Днем Победы.

Праздник получился звонким, благодаря поддержке болельщиков, эмоциональным – из-за накала спортивных «страстей», веселым и очень добрым.  Только по-настоящему крепкие, любящие семьи могли подарить всем присутствующим такой заряд позитива. Проигравших не было.

В номинации «Один за всех и все за одного» победила команда «Дельфины» (Киселевы), «Ловкими, умелыми» стали  «Позитивчики» (Лесковы), а звание «Быстрее ветра» получила команда «Улыбка» (семья Горовых), абсолютными победителями состязаний стала семья Лыковых (команда «Драйв»).

Всем соревновавшимся  вручены грамоты и  ценные призы. Также музыкальные подарки преподнесли учащиеся узловских школ Анна Трофимова, Софья и Тимофей Федоткины, Эдуард Жбанов,  вокальная группа «Непоседы».

Материал Аллы Фатуевой

Быстрее ветра

Источник: http://www.znamyuzl.ru/sport/44538-bystree-vetra.html
Категория: Спортивные новости от пользователей | Добавил: Вероника (30.04.2015)