Старты и финиши спортсменов ДООЦ

1. Мини-футбол
2 и 5 ноября в г. Тула проходил областной турнир «Мини-футбол в школу» в котором приняли участие команды юношей 1997-1998 г.г.р. и 1999-2000 г.г.р., составленные из воспитанников ДООЦ. К сожалению, потерпев 3 поражения в 4-х играх наши, юные футболисты не смогли выйти в следующий круг соревнований. Ну что ж, как говорится: без поражений нет побед.

2. Шахматы

1-2 ноября на базе шахматного клуба в открытом первенстве ДООЦ сошлись начинающие шахматисты. 1 и 2 место заняли воспитанники педагога дополнительного образования ДООЦ Широкова В.Н.- Шварц Александр и Петрухин Илья.

3-4 ноября на аналогичных соревнованиях состязались более старшие ребята. Победители и призёры награждены медалями и грамотами. В турнире приняли участие 23 спортсмена.

3. Старты на голубых дорожках.

6 ноября в бассейне ДООЦ проходили соревнования на первенство ДООЦ по плаванию « Спорт-это мы.» (День кролиста). Подопечные тренеров-преподавателей: Пушилина А.К., Ермакова А.В., Шацких С.В., Михайловой С.Е. померялись силами и выявили сильнейших на дистанциях 100м. и 200м. вольным стилем.

Участвовало 43 человека.

4-5 ноября в г. Речица (Республика Беларусь) состоялся международный турнир по плаванию Кубок «Надежды-2014»,посвящённого дню освобождения г. Речица от фашистских захватчиков, в программе «Весёлый дельфин». Наш город на этих соревнованиях представляли ученики тренера-преподавателя ДООЦ Михайловой С.Е. и Пушилина А.К.: Наумова Ксения, Ермолаев Владислав, Глейм Станислав.

4. Стрельба

31 октября 2014 года в г. Тула прошло первенство по стрельбе из пневматического оружия на призы детского фонда « Динамо» и Тульской областной организации « Динамо».Наш город представляли учащиеся МБОУ СОШ №59.В командном зачёте 1-я команда заняла 4 место,а вторая 8 место. В личном зачёте Пронина Алёна, выбив 82 очка из100 завоевала третье место.

спортивно-массовых мероприятий ДООЦ на период

с 7.11. по 13.11. 2014 г.

Дата, место и время проведения

Ответственный организатор

1.

Открыто первенство ДООЦ по баскетболу « Золотая осень»

7 ноября 2014 года

Малышко В.Ф.

Первенство СДЮСШОР г.Тула по лёгкой атлетике.

11 ноября 2014 года

Власов А.В., Фильчев А.В.

Директор ДООЦ Ю.В.Перегудов

Источник: http://www.znamyuzl.ru/sport/38997-starty-i-finishi.html
Категория: Спортивные новости от пользователей | Добавил: Вероника (11.11.2014)
Просмотров: 100 | Рейтинг: 5.0/1