Турнир по плаванию памяти тренера Александра Луконина и чемпионат области по плаванию среди детей – инвалидов « Тульская волна»

В бассейне ФСК «Локомотив» состоялся третий турнир по плаванию памяти тренера Александра Луконина. Он собрал более 120 спортсменов из городов Тульской области: Узловой, Ефремова, Новомосковска, Тулы.  Более 50 пловцов  ДООЦ  приняли участие в соревнованиях. В тесной борьбе на голубых дорожках, где соперник не дает зевать, успешно выступили наши пловцы.

Победителями в своих возрастных подгруппах стали: Ксения Наумова, Николай Политов, Артём Михайлов, Алина Тихонова, Александра Синякова, Полина Лоренц, Максим Агапов.

Серебряные и бронзовые медали вручены: Варваре Требич, Марку Куликову, Ирине Илюшиной, Владу Ермолаеву, Олегу Кильдишову, Марии Владимировой, Андрею Сенькину, Даниилу Михееву, Вике Биченковой, Владу Покатову, Владимиру Тихонову, Никите Спичкину.

В эстафетном плавании 4 * 50м вольным стилем команда юношей стала победителем, а команда девочек -  серебряным призером.

Победители и призеры награждены медалями, памятными кубками, призами. Особую благодарность дети и тренерский состав выражает организаторам и спонсорам соревнований: Александру Морозову,  Олегу Анурову и Алексею Гурякову.

В Суворове  состоялся  чемпионат области по плаванию среди детей – инвалидов « Тульская волна». Команду ДООЦ представляло 6 спортсменов. Проявив свое умение, спортивный характер, волю, ребята вернулись с наградами.  Победителями  стали Михаил Лепёхин (100 м комплексное плавание), Иван Еремеев (50 м на спине), Михаил Вялкин  (50 м вольный стиль), Кирилл Шанько (25 м на спине). Они стали серебряными и бронзовыми медалистами соревнований в других видах программы. Тренируют спортсменов  Юрий Перегудов, Александр Пушилин, Сергей Шацких.

Победители и призеры награждены медалями

Источник: http://www.znamyuzl.ru/sport/39961-pobediteli-i-prizery-nagrazhdeny-medalyami.html
Категория: Спортивные новости от пользователей | Добавил: Вероника (09.12.2014)
Просмотров: 248 | Рейтинг: 5.0/1