ЕСИА

...

Главная » Статьи » Спортивные новости от пользователей

Военно-спортивно-полицейская игра «Щит и меч» в МО Узловский район
Со 2 по 5 июня года в поселке Бестужевский Узловского района состоялся финал районной военно-спортивно-полицейской игры «Щит и меч». Соревнования собрали более 110 учащихся из 16 образовательных учреждений города. Команды соревновались на следующих этапах: полицейский, военизированный, спортивный, пожарно-технический, медицинский, туристический. Высокая организация под руководством судейской коллегии из ДООЦ и прекрасная погода позволили провести соревнования на достойном уровне. Все участники показали отличную физическую подготовку, ловкость, выносливость и силу духа. По отдельным этапам места распределились следующим образом: полицейский- 1 место – средняя школа № 61, 2 место – средняя школа № 17, 3 место средняя школа № 23; медицинский- 1 место заняли учащиеся средней школы № 17, 2 место у средней школы № 61, на 3 месте гимназия; противопожарный - 1 место – средняя школа № 17, 2 место – средняя школа № 7 и средняя школа № 12, 3 место – средняя школа № 3 и средняя школа № 21; спортивный - 1 место заняли ребята из гимназии, 2 место у средней школы № 23, 3 место учащиеся средней школы № 1 и средней школы № 2; туристический – 1 место гимназия, 2 место – средняя школа № 7 и средняя школа № 12, 3 место – средняя школа № 1 и средняя школа № 2; военизированный – 1 место учащиеся средней школы № 17, 2 место у ребят из гимназии, 3 место у воспитанников лицея. По итогам игры победителем стала команда средней школы № 17, на 2 месте представители гимназии, на 3 месте мальчишки из средней школы № 61. Победители и призёры в отдельных видах и в общем зачёте были награждены грамотами, медалями и ценными призами.

Категория: Спортивные новости от пользователей | Добавил: Вероника (09.06.2015)
Просмотров: 499 | Рейтинг: 5.0/1