ЕСИА

...

Главная » Статьи » Спортивные новости от пользователей

Зимний квалификационный шахматный турнир среди воспитанников ДООЦ и ДДЮТ

13 декабря в МБОУ лицей продолжился зимний квалификационный шахматный турнир среди воспитанников ДООЦ и ДДЮТ. В группе шахматистов 2-3 юношеского разряда среди мальчиков призерами стали Шварц Александр (1место, школа №61), Кулагин Николай (2 место, школа №1) и Голошумов Дмитрий (3место, школа №22). Среди девочек победителем стала Брызгалова Вероника (школа №61), 2-4 места поделили Герасименко Мария (школа №18), Хритоненкова Варвара (школа №61) и Плеханова Софья (лицей).

В группе 1 юношеского разряда победу одержал Жиряков Станислав (школа №17), второе место заняла Назарова Анастасия, третьим стал Ракитин Даниил (оба – гимназия). Все призеры выполнили норматив третьего взрослого разряда.

По итогам двухдневного турнира еще 16 юных шахматистов выполнили юношеские разряды. В январе у самых юных шахматистов новые старты – областное первенство. Пожелаем им успехов!

Категория: Спортивные новости от пользователей | Добавил: Вероника (15.12.2015)
Просмотров: 429 | Рейтинг: 5.0/1