Главная » Статьи » Спортивные праздники

Конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья!» в школе №18

В спортивном зале школы №18 царила атмосфера семейного праздника и спортивного азарта. Поводом для этого послужило проведение конкурса «Папа, мама, я – спортивная семья!», инициатором  которого стало Узловское отделение  партии «Единая Россия». Волнение  чувствовалось уже на построении. Соперники пожали друг другу руки и, проведя жеребьевку, заняли свои места на старте. Капитанами стали, конечно же, дети. И это не могло их не радовать.

В соревнованиях приняли участие 6 семей. Директор Елена Костюченко отметила, что состязания способствуют укреплению и развитию семейных традиций, пожелала успешных выступлений и командной сплоченности. Затем начались захватывающие эстафеты, в ходе которых команды продемонстрировали упорство и волю к победе.   Болельщики   дружно и громко подбадривали участников. Все команды оказались победителями в этой спортивной встрече.      Праздник спорта, длившийся около  часа, конечно, завершился награждением, сообщила педагог-организатор Лариса Гаврищук.

Источник: http://www.znamyuzl.ru/sport/33567-papa-mama-ya-sportivnaya-semya.html
Категория: Спортивные праздники | Добавил: Вероника (15.05.2014)
Просмотров: 448 | Рейтинг: 5.0/1