ЕСИА

...

Главная » 2013 » Февраль » 11
02.2013 года
В спорткомплексе «Новое поколение» Тулы прошло первенство области по рукопашному бою среди юношей и девушек.

Сто сорок два участника оспаривали путевки на первенство Центрального федерального округа, которое пройдет в конце февраля в Новомосковске. Выиграв все поединки досрочно, первое место занял дебютант подобных соревнований Роман Сухоруков, а Джавлон Джафаров стал третьим. Они вошли в состав сборной Тульской области и выступят в ее составе на первенстве ЦФО.

Категория: Самбо | Просмотров: 628 | Добавил: Вероника | Дата: 11.02.2013

8-10.02.2013 года

В городе Орле состоялся Всероссийский Традиционный турнир по боксу памяти МС СССР Николая Алексеевича Плахова.

В соревнованиях приняли участие 124 спортсмена из Курской, Брянской, Орловской, Тульской, Тамбовской, областей и республики Ингушетия.

ДЮСШ города Узловая представляли Рустэм Сардарян в весовой категории до 81 кг, который одержал две убедительные победы над с ... Читать дальше »
Категория: Бокс | Просмотров: 788 | Добавил: Михаил | Дата: 11.02.2013

В Богородицке состоялся V традиционный турнир по боксу.

В соревнованиях приняли участие 109 спортсменов из трёх областей РФ: Тульской,Московской и Орловской.

Приняли участие в данных мероприятиях и боксёры Узловской ДЮСШ. Из 30 финальных боев в 13 были представлены Узловские воспитанники, 8 из которых завоевали первые места. На высшую ступень поднялись: Александр Лаврецкий, ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Бокс | Просмотров: 1114 | Добавил: Юрий | Дата: 11.02.2013

10.02.2013 года
в Красном лесу состоялась Всероссийская массовая лыжная гонка.

В ней приняли участие все желающие, всего более 60 человек, от мала до велика. Все участники гонки были награждены сладкими призами. По мнению участников забега, такие акции очень полезны для общества. Подобные мероприятия пропагандируют здоровый образ жизни и заряжают отличным настроением.

Категория: Разное | Просмотров: 489 | Добавил: Юрий | Дата: 11.02.2013