Главная » 2013 » Февраль » 4 » 65-е Традиционное Всероссийское соревнование по боксу класса "А", памяти основателя бокса в Ивановской области, МС СССР Ф.П. Климова
28.01 - 2.02.2013 года
В городе Иваново состоялось 65-е Традиционное Всероссийское соревнование по боксу класса "А", памяти основателя бокса в Ивановской области, МС СССР Ф.П. Климова.

За выполнение норматива Мастера Спорта России съехалось побороться около ста спортсменов из Владимирской, Свердловской, Вологодской, Московской, Ярославской, Курской, Ивановской, Тульской, Орловской, Костромской, Нижегородской областей, Пермского края, республик Марий-Эл, Мордовии и Чечни, Ингушетии и города Москвы.

Норматив Мастера Спорта России за победу присваивался в девяти из десяти представленных весовых категориях. Тульскую область на турнире представляли: Касьянов Дмитрий (52кг), Халилов Гюлали (60кг), Ахремюк Сергей (69кг), Алиев Дадаш (81кг), Сардарян Рустэм (81кг), Батырев Андрей (+91кг). Лучшего результата смог добиться Халилов Гюлали, завоевав бронзовую медаль турнира, в полуфинале уступив спортсмену из Ивановской области.

Готовили спортсменов к соревнованиям Колосков Ю.В, Наумов М.В, Кашинцев А.В, Жуков А.В, Ткаченко Е.А.

Категория: Бокс | Просмотров: 789 | Добавил: Михаил | Теги: Наумов, Всероссийский турнир, Колосков, Бокс | Рейтинг: 5.0/1