Приветствую Вас Гость | RSS

Поиск

меню сайта

Спорт сегодня
Бокс [80]
Греко-римская борьба [77]
Самбо [49]
Легкая атлетика [126]
Разное [67]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос
Довольны ли вы в целом качеством предоставляемых услуг нашей школой?
Всего ответов: 24

ЕСИА

...

Главная » 2014 » Декабрь » 19 » Фестиваль единоборств - 2014 в МО Узловский район
10:16
Фестиваль единоборств - 2014 в МО Узловский район

18.12.2014 года
в Узловой на базе ФСК "Локомотив" состоялся, ставший для нашего района уже традиционным, Фестиваль единоборств.

На торжественном открытии праздника присутствовали глава администрации МО Узловский район Николай Терехов, председатель Комитета культуры Ольга Потапова, начальник сектора по спорту и молодежной политике Олеся Прокопенко, главный специалист по спорту Комитета культуры Иршат Ахметов. Глава администрации обратился к участникам Фестиваля с приветственной речью, отметив, что в современном обществе значимость физической культуры и спорта продолжает расти и наша страна нуждается в здоровом и сильном не только физически, но и духом, поколении. Также в речи Николая Терехова было отмечено, что на данный момент ведутся переговоры с компанией ОАО "РЖД" о передаче ФСК "Локомотив" нашему городу. Надо отметить, что такое заявление было одобрено и поддержано аплодисментами всех присутствовавших на мероприятии. Немаловажным является и тот факт, что по указу губернатора Тульской области Узловсий район получил грант за достижения наилучших значений показателей деятельности в сфере физической культуры и спорта в 2014 году.

Затем началась самая приятная часть праздника - награждение лучших из лучших в сфере физической культуры и спорта. Благодарственные письма главы администрации МО Узловский район и памятные подарки получили руководители ДЮСШ Юрий Колосков, ДООЦ Юрий Перегудов, Центра "Спорта" Эльдар Ахметов. Также были отмечены педагогические работники и лучшие спортсмены 2014 года в таких видах спорта, как бокс, самбо, греко-римская борьба, кикбоксинг, легкая атлетика, плавание, футбол, баскетбол. В свою очередь спортивная общественность района поздравила главу администрации Николая Терехова с днем рождения, который совпал с проведением Фестиваля. В своих пожеланиях физкультурники отметили заинтересованность главы в процветании района, в том числе и такой важной отрасли для различных слоев населения, как физическая культура и спорт, и поблагодарили его за сотрудничество, помощь и поддержку в данной сфере деятельности.

После торжественной части спортсмены из секций единоборств приняли участие в показательных выступлениях, где показали всю красоту и искусство данных видов спорта. Праздник прошел в атмосфере дружбы, позитива и хорошего настроения.

Фотоматериалы и видео Виктора Енина

Категория: Разное | Просмотров: 711 | Добавил: Вероника | Рейтинг: 5.0/1
  МБУДО ДЮСШ   Главная   Регистрация   Вход  
Поделись новостями

Подпишись

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz