Довольны ли вы в целом качеством предоставляемых услуг нашей школой?
Всего ответов: 24

ЕСИА

...

Главная » 2014 » Октябрь » 6 » Х турнир по боксу на призы Генерального директора ОАО "Щербинский лифтостроительный завод" Макса Ваксмана
20:00

4-5.10.2014 года
сборная Тульской области по боксу приняла участие в X турнире на призы Генерального директора ОАО "Щербинский лифтостроительный завод" Макса Ваксмана, прошедшем в подмосковной Щербинке.

По итогам соревнований спортсмены региона завоевали две золотые, две серебряные и две бронзовые медали.

Победителями соревнований стали Андрей Шестопалов (75 кг, Донской) и Тарон Оганнисян (64 кг, Тула). «Серебро» на счету Рустема Сардаряна (81 кг, ДЮСШ Узловая) и Игоря Петрухина (75 кг, Тула). Замкнули пьедестал почёта Алексей Грибанов (91 кг, Тула) и Даниэль Лутай (75 кг, Тула).

Узловского спортсмена тренируют Юрий Колосков и Михаил Наумов.