Приветствую Вас Гость | RSS

Поиск

меню сайта

Спорт сегодня
Бокс [80]
Греко-римская борьба [77]
Самбо [49]
Легкая атлетика [126]
Разное [67]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос
Довольны ли вы в целом качеством предоставляемых услуг нашей школой?
Всего ответов: 24

ЕСИА

...

Главная » 2015 » Май » 19 » Легкоатлетический кросс среди общеобразовательных учреждений МО Узловский район на призы генерал-майора В.П. Лебедева
19:23
Легкоатлетический кросс среди общеобразовательных учреждений МО Узловский район на призы генерал-майора В.П. Лебедева

19.05.2015 года
в узловском парке железнодорожников состоялся легкоатлетический кросс среди общеобразовательных учреждений муниципального образования Узловский район, посвященный Дню общественных организаций на призы генерал-майора В.П. Лебедева.

В соревнованиях принимали участие юноши и девушки 2001-2002 годов рождения из школ №№1, 17, 59, 61, 2, 4, 7, 14, 21, 22, Гимназии и Лицея. Инициатором данных соревнований выступилигенерал-майор Владимир Лебедев, для которого такая практика уже не первая. Поддержку в организации мероприятия оказал глава администрации МО Узловский район Николай Терехов. Почетными гостями на соревнованиях по легкоатлетическому кроссу были депутат Тульской областной Думы Сергей Артемьев, глава МО Узловский район и г. Узловая Марина Карташова, заместитель главы администрации МО Узловский район Маргарита Звягина, председатель комитета образования Марина Генералова.

В результате в личном зачете самыми ловкими, быстрыми и сильными бегунами и бегуньями на дистанциях 500 и 300 метров соответственно оказались:
1 место - Комиссаров Павел (1.32,7 сек., шк. №61) и Подшибякина Анна (47,6 сек., шк. №61)
2 место - Еремин Никита (1.33,5 сек., шк. №7) и Калашникова Екатерина (48,1 сек., Гимназия) 
3 место - Туфанов Кирилл (1.33,9 сек., шк. №21) и Плюхина Елизавета (49,3 сек., Гимназия)

В общекомандном зачете победителями стала МАОУ СОШ №61, второе место у ребят из МБОУ Гимназии, а на третью ступень пьедестала почета поднялась команда МКОУ СОШ №7.

Все команды, занявшие призовые места получили кубки, медали и грамоты, а победителей и призеров легкоатлетического кросса в личном зачете ждали специальные призы - шесть велосипедов! За настоящий праздник хочется поблагодарить инициаторов, организаторов, судей соревнований, педагогов в сфере физической культуры и спорта, взращивающих достойных юных жителей города и района, а так же самих молодых спортсменов, принявших активное участие в этих соревнованиях!

Итоговые протоколы соревнований

Фотоматериалы

Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 605 | Добавил: Вероника | Рейтинг: 5.0/1
  МБУДО ДЮСШ   Главная   Регистрация   Вход  
Поделись новостями

Подпишись

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz