Довольны ли вы в целом качеством предоставляемых услуг нашей школой?
Всего ответов: 24

ЕСИА

...

Главная » 2016 » Октябрь » 23 » Межрегиональный юношеский турнир по греко-римской борьбе в честь двукратного Олимпийского чемпиона, ЗМС СССР В.Г. Резанцева
13:28

22-23.10.2016 года
в Новомосковске состоялся Межрегиональный юношеский турнир по греко-римской борьбе в честь двукратного Олимпийского чемпиона, Заслуженного мастера спорта СССР Валерия Григорьевича Резанцева.

Команда борцов греко-римского стиля из узловской ДЮСШ под руководством Михаила Баранова и Константина Козлова показала отличные результаты. В результате упорных схваток, продолжающихся в течение двух дней на счету наших ребят две бронзовые, три серебряные и одна золотая медаль. Победителем стал Иван Белозеров (76кг), вторые места заняли Юрий Тимонькин (54кг), Дмитрий Крымов (63кг), Артем Киреев (120кг). Вячеслав Обухов (63rкг) и Родион Наумкин (85кг) - третьи призеры соревнований.

Категория: Греко-римская борьба | Просмотров: 841 | Добавил: Вероника | Рейтинг: 5.0/1