Приветствую Вас Гость | RSS

Поиск

меню сайта

Спорт сегодня
Бокс [80]
Греко-римская борьба [77]
Самбо [49]
Легкая атлетика [126]
Разное [67]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос
Довольны ли вы в целом качеством предоставляемых услуг нашей школой?
Всего ответов: 24

ЕСИА

...

Главная » 2015 » Январь » 11 » Новогодние каникулы ДЮСШ 2015
13:56
Новогодние каникулы ДЮСШ 2015

С 2 по 11 января 2015 года
Детско-юношеская спортивная школа помогала жителям муниципального образования Узловский район реализовать активный каникулярно-праздничный отдых. В рамках Декады спорта и здоровья проводились физкультурно-массовые и спортивные мероприятия на всех объектах нашего муниципального учреждения.

На протяжении всей декады свою работу осуществлял шахматно-шашечный клуб и спортивный зал МБУДО ДЮСШ, расположенный на пл. Советской, где с ребятами занимались тренера-преподаватели Рюмшин А.В., Козлов К.Г. и Прощалыкин С.В.. Для всех категорий жителей города и района функционировали каток на муниципальном стадионе и лыжная база в Красном лесу с прокатом спортивного инвентаря, осуществляемого Фильчевой Т.Н. и Исаевой Н.И.. Надо отметить, что желающих провести свой отдых, придерживаясь здорового образа жизни, было немалое количество.

   

Многие захотели принять участие в турнирах и первенствах, организованных и проводимых сотрудниками спортивной школы Старовойтовым В.П., Ромашкиным О.В., Саузиным Ю.М., Новичковым Ю.С. и Булкиной О.Ю.

Так, 5 января на квартале 5 Пятилетка жители смогли поучаствовать в спортивных играх для детей "Зимние забавы - ледяная гора". С горки, вооружившись ледянками, и заряжаясь массой позитивных эмоций, катались не только дети, но и их родители, и даже  бабушки! Среди юных любителей забав сотрудники ДЮСШ устроили соревнования на самый длинный заезд. Затем ребята с удовольствием покатались с горы "паровозиком". Все участники получили сладкие конфеты, а победители были отмечены поощрительными призами.

   

В этот же день в шахматно-шашечном клубе ДЮСШ состоялся Новогодний турнир по шашкам в рамках Декады спорта и здоровья. В соревнованиях приняли участие десять шашистов. Борьба за лидерство велась в два круга блиц-турниров по 5 минут. В итоге сильнейшим оказался Николай Алешин, обыграв всех своих соперников. Андрей Русаков занял второе место, а Юрий Мамонов стал третьим призером турнира.

 

6 января в сельском поселении Дубовка прошло первенство по настольному теннису, в котором приняли участие 15 человек. В ходе теннисных партий, отличавшихся острым накалом страстей и эмоций, победу смог завоевать Александр Свиридов. Вторым и третьим призерами первенства стали Максим Маклянов и Тигран Григорян соответственно.

 

8 и 9 января жители МО Узловский район смогли принять участие в двух первенствах по бильярду. В сельском поселении Дубовка в соревнованиях приняли участие юноши 2000-2003 годов рождения. Сильнейшими оказались: Артем Шустер, ставший победителем первенства, Илья Дегтярев, занявший второе место, и Никита Шустер, ставший третьим призером среди юных бильярдистов. Во второй день в шахматно-шашечном клубе ДЮСШ в личном первенстве по бильярду состязались мужчины. В результате первое место у Сергея Рыкова, второе и третье - у Виктора Андрианова и Виктора Широкова.

10 января в шахматно-шашечном клубе ДЮСШ состоялся Новогодний турнир по шахматам, в котором приняли участие 20 любителей этого вида спорта. В турнире наравне с представителями взрослого населения лидерство оспаривали двое юных шахматистов Даниил Манелюк, в итоге занявший 5 место, и Даниил Давыдов. В начале соревнований участников разбили на две группы, из которых в результате по четыре шахматиста вышли в финал и разыграли места с первого по восьмое. В итоге три первых места турнирной таблицы были распределены следующим образом: чемпионом турнира стал Николай Алешин (7 очков), второе место занял Вячеслав Бородкин (5,5 очков), а третье - у Максима Дудко (4 очка).

     

Со 2 января на стадионе сельского поселения Дубовка проходило первенство по футболу на льду. В соревнованиях приняли участие четыре юношеские команды, состоящие из ребят 1999-2003 годов рождения. Борьба за победу длилась до 10 января. В результате лидером турнира стала команда "Юноши", второе место у ребят из "Метеора", а третье - у "Арсенала".

А на городском муниципальном стадионе с 8 по 11 число в турнире по футболу сильнейших выявляли шесть мужских команд. "Олимпик" занял первое место, на втором команда "Северное сияние", а третьими призерами стала команда "Спутник".

Категория: Разное | Просмотров: 581 | Добавил: Вероника | Рейтинг: 5.0/1
  МБУДО ДЮСШ   Главная   Регистрация   Вход  
Поделись новостями

Подпишись

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz