Главная » 2012 » Декабрь » 4 » Областные соревнования по Пауэрлифтингу
Областные соревнования по Пауэрлифтингу
3-4.12.2012 года
В Туле, в спортивном комплексе «Новое поколение» состоялись областные соревнования по Пауэрлифтингу, в которых приняли участие около 350 человек из нашего региона.

В первый день выступали спортсмены в категориях до 74 кг, во второй день свыше 74 кг. Детская юношеская спортивная школа города Узловая была представлена пятью спортсменами. В категории до 74 кг среди юношей от нас выступали 2 спортсмена: Дамир Алимов по итогам соревнований занял третье место, собрав сумму 370 кг и Валех Джафаров, занявший первое место с итоговой суммой 470 кг. В категории до 93 кг среди юношей Карпов Владислав собрал сумму 395 кг, а Всеволод Бодничук с суммой 510 кг занял почётное второе место. В этой же весовой категории, но среди мужчин, Узловую представлял Владислав Расторгуев, который смог собрать сумму 570 кг. Тренируются спортсмены в спорт павильоне «Спартак» под руководством Ритюнского Юрия Анатольевича.

Категория: Разное | Просмотров: 1050 | Добавил: Михаил | Теги: пауэрлифтинг | Рейтинг: 5.0/1