Приветствую Вас Гость | RSS

Поиск

меню сайта

Спорт сегодня
Бокс [80]
Греко-римская борьба [77]
Самбо [49]
Легкая атлетика [126]
Разное [67]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос
Довольны ли вы в целом качеством предоставляемых услуг нашей школой?
Всего ответов: 24

ЕСИА

...

Главная » 2014 » Сентябрь » 28 » Открытое первенство МО Узловский район по легкой атлетике памяти тренера-преподавателя Титова А.В.
19:42
Открытое первенство МО Узловский район по легкой атлетике памяти тренера-преподавателя Титова А.В.

27.09.2014 года
на муниципальном стадионе ДЮСШ состоялось открытое первенство МО Узловский район по легкой атлетике памяти тренера-преподавателя Титова А.В. среди юношей и девушек 1998-1999 и 2000-2001 годов рождения.

На соревнования съехалось около 200 легкоатлетов из Новомосковска, Тулы, Кимовска, Белева, Суворова, Донского, Щекино, Советска. Узловский район представляли спортсмены из ДЮСШ и ДООЦ.

По итогам соревнований узловчане в своих возрастных группах показали хорошие результаты. Места распределились следующим образом. На дистанции 100 метров серебряную медаль завоевали Оксана Чернова и Иван Красавин, а Михаил Милехин стал третьим призером соревнований. В беге на 400 метров Екатерина Лапина поднялась на вторую ступень пьедестала почета, а Александра Тимонькина и Александр Исак стали обладателями бронзовых наград. Быстрее своих соперников на дистанции 1500 метров оказался Александр Михайлов, Илья Зацепин пробежал с третьим результатом. Дистанцию в 800 метров Полина Пищугина преодолела третьей, в результате бронзовая медаль.

Порадовали ребята результатами, показанными в эстафете 4 х 100 метров. Обе узловские команды и юношей, и девушек опередили своих соперников из других городов и заняли первое место. В юношеской команде бежали Илья Раскучев, Михаил Милехин, Артем Лепехин, Иван Красавин. Команда девушек состояла из Анны Подшибякиной, Кристины Черпаковой, Юлии Гера, Марии Орловой.

Тренируют юных спортсменов тренера ДООЦ и ДЮСШ Виктор Енин, Александр Фильчев, Александр Власов, Любовь Петренко.

Итоговые протоколы открытого первенства

Вдеоматериал и фото Виктора Енина

Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 825 | Добавил: Вероника | Рейтинг: 5.0/1
  МБУДО ДЮСШ   Главная   Регистрация   Вход  
Поделись новостями

Подпишись

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz