Довольны ли вы в целом качеством предоставляемых услуг нашей школой?
Всего ответов: 24

ЕСИА

...

Главная » 2013 » Июнь » 10 » Открытое первенство СДЮСШОР по легкой атлетике, посвященное памяти Мастера спорта международного класса Б. Никулина
13:30
08.06.2013 года
на Центральном стадионе города Тулы "Арсенал" прошло открытое первенство СДЮСШОР по легкой атлетике с участием городов России и Тульской области, посвященное памяти Мастера спорта международного класса Бориса Никулина.

Соревнования проводились с целью популяризации  легкой атлетики  среди учащихся, приобретения соревновательного опыта, обмена опытом работы среди тренеров-преподавателей, определения сильнейших легкоатлетов.

На старт Открытого первенства вышло более 200 легкоатлетов из Тулы и Тульской области, а также гости из Москвы и Липецка.

На торжественном открытии соревнований присутствовали президент Тульской областной федерации легкой атлетики Владимир Аллахвердян, директор СДЮСШОР по легкой атлетике Игорь Новиков, заслуженный тренер РСФСР Вячеслав Маринов, сыновья Бориса Никулина Александр и Яков, его близкие родственники и друзья.

Первенство было личным и проводилось  по трем  возрастным  группам :
1995 г.р. и старше – 100м, 200м,600м, 1000м, 4х100м,прыжки в длину, высоту, толкание ядра;
1996-1997 г.р. – 100м, 200м, 600м, 1000м, прыжки в высоту, длину;
1998-1999 г.р. – 100м,  600м, прыжки в длину.

Узловские легкоатлеты под руководством тренера-преподавателя Петренко Любовь Петровны показали следующие результаты. В беге 100м серебряным призером стала Мария Орлова, а Иван Красавин на этой же дистанции завоевал бронзу. Наша команда девочек (Мария Орлова, Екатерина Дремина, Кристина Черпакова, Юлия Гера) в эстафете 4 х 100м поднялась на третью ступень пьедестала почета.

Протоколы открытого первенства вы можете увидеть на Тульском портале легкой атлетики
Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 659 | Добавил: Вероника | Теги: Петренко, Тула, легкая атлетика, Никулин, СДЮСШОР | Рейтинг: 5.0/1