Главная » 2016 » Февраль » 17 » Первенство Центрального Федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет
Первенство Центрального Федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет

8-13.02.2016 года
в Ярославле состоялось первенство Центрального Федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет (2000-2001гг.р.).

В составе сборной команды Тульской области в соревнованиях приняли участие трое узловчан - воспитанников ДЮСШ: Ансор Султонбеков, Андрей Чунихин, Михаил Ракитин. Нашим боксерам удалось показать хорошие результаты.

Ансор Султонбеков занял второе место, проведя 4 боя, в трех одержал победу. Первый бой Ансор выиграл у двукратного победителя ЦФО. В финале наш спортсмен с минимальным преимуществом уступил сопернику из Московской области, предварительно выполнив норматив кандидата в мастера спорта.

Андрей Чунихин стал третьим призером первенства, в полуфинале судьи решили отдать предпочтение боксеру из Ярославля. Михаил Ракитин выбыл из борьбы во втором круге соревнований, проиграв двукратному победителю ЦФО из Белгородской области.

Тренируют боксеров узловской ДЮСШ Юрий Колосков, Алексей Колосков, Михаил Наумов и Андрей Зайцев.

Категория: Бокс | Просмотров: 792 | Добавил: Вероника | Рейтинг: 5.0/1