Главная » 2014 » Февраль » 15 » Первенство ДЮСШ по легкой атлетике
Первенство ДЮСШ по легкой атлетике
14.02.2014 года
Детско-юношеская спортивная школа провела свое первенство по легкой атлетике в ФСК "Локомотив".

Соревнования проходили по четырем возрастным группам. Ребята соревновались в беге на два или три круга по спортивному залу.

В возрастной группе 2003-2004 г.р. у девочек первое место заняла Элла Куприянова, Светлана Нуждина на втором месте и Дарья Богомолова  на третьем , у  мальчиков в этом возрасте лучшее время у Вадима Рыбальченко, второе место занял  Ярослав Шустов и на третьем - Сергей Кондратьев и Всеволод Черпаков.

В возрастной группе 2001-2002 г.р. у девочек первое место заняла Алина Рыбина, на втором - Елизавета Чудикова и Алина Котова. У мальчиков лучшим был Павел Комиссаров, второе место у Дениса Долгополова и третье у Олега Зуева.

В возрастной группе 1999-2000г.р. среди девушек первое место заняла Кристина Черпакова, на втором - Полина Пищугина и на третьем Настя Крупейченко, у юношей лучшее время у Вячеслава Волченкова, второй результат у Максима Маркина и третий у Валерия Воропаева.

В возрастной группе 1997-1998г.р. лучшей в беге была Мария Орлова, второе место заняла Ирина Веригина и третье - Дарья Маслова. У юношей первое место занял Никита Прыймак, второе Олег Мочалов и третье Илья Черемных.

Призеры и победители были награждены грамотами и памятными медалями.

Видео с соревнований:

Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 711 | Добавил: Виктор | Рейтинг: 5.0/1