Главная » 2013 » Май » 10 » Первенство области по легкой атлетике 1998-1999 г.р.
Первенство области по легкой атлетике 1998-1999 г.р.
07-08.05.2013 года
в Туле прошло первенство области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1998-1999 годов рождения.

В нем приняли участие легкоатлеты из Новомосковска, Кимивска, Суворова, Селиванова, Алексина, Тулы, Донского и Узловой. Отличного успеха добились воспитанники нашей спортивной школы, выступая в спринтерских дистанциях, где очень большая конкуренция и наибольшее количество участников.

В беге на 100 метров Мария Орлова заняла первое место а Екатерина Дремина и Иван Красавин приняли участие в финалах и были близки к призерам. Эстафетная команда в составе Кристины Черпаковой, Юлии Гера, Екатерины Дреминой и Марии Орловой показала лучший результат в эстафетном беге 4 х 100 метров и заняла первое место. Во второй день соревнований Мария Орлова и Екатерина Дремина, показав одинаковый результат заняли третье место в беге на 200 метров. Иван Красавин на этой же дистанции стал третьим призером а Евгений Кильдешов показал третий результат в прыжках в длину с разбега.

Тренируют наших призеров Любовь Петренко и Татьяна Любимцева.

Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 697 | Добавил: Виктор | Рейтинг: 5.0/1