Главная » 2017 » Февраль » 14 » Первенство СДЮСШОР по легкой атлетике
21:31
Первенство СДЮСШОР по легкой атлетике

14.02.2017 года
на базе легкоатлетического манежа ФСК»Арсенал» прошло открытое первенство СДЮСШОР по легкой атлетике среди мальчиков и девочек 2006-2007 годов рождения.

На соревнования приехали лучшие юные легкоатлеты нашей области. В программу соревнований входили бег на 60, 200, 500 метров и эстафетный бег 4 х 150 метров.

В этих соревнованиях приняли участие юные легкоатлеты Детско-юношеской спортивной школы и показали неплохие результаты. Так на дистанции 60 метров, на которой было наибольшее количество участников, Кира Денисова не только пробилась в финал, но и смогла завоевать серебряную медаль. Маргарите Платухиной совсем немного не хватило до призового места на дистанции 200 метров — в итоге — четвертая. А вот Дарья Смирнова благодаря своему финишному ускорению смогла занять третье место и получить бронзу на дистанции 500 метров.

Эстафетная команда в составе Киры Денисовой, Вероники Козловой, Дарьи Смирновой и Маргариты Платухиной совсем немного проиграла бронзовым призерам и заняла четвертое место.

Подготовил юных легкоатлетов Виктор Енин.