Приветствую Вас Гость | RSS

Поиск

меню сайта

Спорт сегодня
Бокс [80]
Греко-римская борьба [77]
Самбо [49]
Легкая атлетика [126]
Разное [67]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос
Довольны ли вы в целом качеством предоставляемых услуг нашей школой?
Всего ответов: 24

ЕСИА

...

Главная » 2015 » Февраль » 7 » Праздник зимних видов спорта - 2015
18:02
Праздник зимних видов спорта - 2015

7.02.2015 года
на муниципальном стадионе ДЮСШ состоялся Праздник зимних видов спорта.

Знаменательно, что спортивно-массовые мероприятия совпали с годовщиной зимней Олимпиады-2014. С приветственным словом перед участниками и гостями праздника выступил глава администрации МО Узловский район Николай Терехов. После танцевального флэшмоба узловских ребят был дан старт мероприятиям данного дня.

Первыми на лед вышли юные хоккеисты из Узловой. Они под руководством ветерана хоккея Вячеслава Шевалдина показали мастер-класс игры по данному виду спорта. Все происходящее на льду комментировал инструктор по физической культуре Николай Шереметов.

В спортивной эстафете приняли участие 5 команд из МБОУ Лицей, МБОУ СОШ №59, ДЮСШ, кв. 5 Пятилетка и с.п. Дубовка. Ребята, не уступая друг другу, вели упорную борьбу за победу и приходили к финишу под задорный, веселый и дружный восторг команд. В программе веселых стартов были гонки с мячом, бег "пингвинов", упражнения на скорость, силу, меткость и другие. В результате первой стала команда ДЮСШ, вторыми - ребята из 59 школы, а третье место заняла команда мальчишек из с.п. Дубовка. Все участники были награждены сладкими призами.

Одновременно с веселыми стартами на другой площадке две команды юношей 13-14 лет из Узловой и Дубовки провели турнир по мини-футболу на снегу. Игра закончилась со счетом 1:1. Ветераны футбола также смогли принять участие в товарищеской встрече.

Все праздничные мероприятия сопровождались музыкой и чаепитием с баранками, печеньем и сушками. Все желающие смогли покататься на коньках. Дружеская атмосфера праздника заряжала всех присутствующих позитивом! Завтра, 8 февраля, на лыжной базе в Красном лесу пройдет еще одно крупное мероприятие в рамках Всероссийских соревнований "Лыжня России - 2015"!

Фотоматериалы и видео Виктора Енина.

 

Категория: Разное | Просмотров: 653 | Добавил: Вероника | Рейтинг: 5.0/1
  МБУДО ДЮСШ   Главная   Регистрация   Вход  
Поделись новостями

Подпишись

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz