Приветствую Вас Гость | RSS

Поиск

меню сайта

Спорт сегодня
Бокс [80]
Греко-римская борьба [77]
Самбо [49]
Легкая атлетика [126]
Разное [67]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос
Довольны ли вы в целом качеством предоставляемых услуг нашей школой?
Всего ответов: 24

ЕСИА

...

Главная » 2013 » Декабрь » 30 » С наступающим 2014 Новым Годом!
13:26
С наступающим 2014 Новым Годом!
Детско-юношеская спортивная школа поздравляет всех работников отрасли, спортсменов, тренеров, ветеранов спорта, всех жителей Узловой и городов Тульской области с наступающим Новым 2014 годом!

Уходящий год стал очередным важным этапом развития спортивной отрасли, которая играет всё возрастающую роль в социально-экономической политике нашего края. Хочется отметить развитие спортивных объектов в нашем регионе и в частности в городе. Много положительных эмоций принесли нам достижения наших спортсменов в уходящем 2013 году. Радовали жители Узловой и Узловского района, которые все больше стремятся к  занятиям физической культурой и спортом.

В 2014 году Россию ожидает грандиозное спортивное событие — Олимпийские игры в Сочи. Мы в свою очередь продолжим активную работу, направленную на обеспечение качественной подготовки и успешного выступления спортсменов на соревнованиях различного уровня. Не останутся в стороне массовый, студенческий и детско-юношеский спорт, а также спорт среди лиц с ограничениями по здоровью. Мы продолжим проведение массовых физкультурных мероприятий среди различных возрастов населения, пропагандирующих активный и здоровый образ жизни.

Дорогие друзья! Пусть новый 2014 год принесет вам много радости! Желаем вам успехов, крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и новых ярких побед в любой отрасли!

Несколько ретро открыток с Новым годом спортивной тематики.
На мой взгляд - поднимают настроение )) Чего и Вам всем желаю!


















УДАЧИ ВСЕМ!!!

Просмотров: 586 | Добавил: Вероника | Рейтинг: 5.0/1
  МБУДО ДЮСШ   Главная   Регистрация   Вход  
Поделись новостями

Подпишись

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz