Главная » 2013 » Август » 2 » Спартакиада среди работников организаций, учреждений, предприятий МО Узловский район
12.07.2013 года
на муниципальном стадионе рабочего поселка Дубовка состоялась вторая спартакиада среди работников организаций, учреждений, предприятий МО Узловский район.

В соревнованиях по мини-футболу, волейболу, дартсу, настольному теннису приняли участие 130 сотрудников ОАО «Пластик», ООО «САФ-НЕВА», «Узловаярыба», Узловского городского суда, ОМВД России по Узловскому району, 7 отряда ФПС по Тульской области, СК «Локомотив», ООО «Олимп» р.п. Дубовка.

Победителями и призерами стали:
Дартс
среди женщин: 1 место – О. Котова (ОАО «Пластик»). 2-е – А. Колмыкова (ООО «Олимп»), 3-е – Г. Меджидова (7 отряд ФПС)
среди мужчин: 1 место – А. Айзятов (ООО «Олимп»), 2-е – В. Фомичев (ООО «Саф-Нева»), 3-е – И. Косыгин (ОАО «Пластик»).

Настольный теннис
среди женщин: 1 место – Т. Тщедушина (ОАО «Пластик»), 2-е – Т. Свечникова (ООО «САФ-НЕВА»), 3-е – Н.Карпова (АО «Пластик»)
среди мужчин: 1 место – П. Нехорошев (ООО «САФ-НЕВА»), 2-е – А. Плужников (ООО «Олимп»), 3-е – А. Петрунин (ОАО «Пластик»).

Волейбол – 1 место – команда ОМВД России по Узловскому району, 2-е – ОАО «Пластик», 3-е – 7 отряд ФПС.

Мини-футбол – 1 место – команда ООО «Олимп», 2-е – СК «Локомотив», 3-е – ООО «САФ-НЕВА».

Еще фотографии в альбоме!
Категория: Разное | Просмотров: 911 | Добавил: Вероника | Теги: р/п Дубовка, МО Узловский район, спартакиада | Рейтинг: 5.0/1