Главная » 2014 » Апрель » 14 » Традиционная матчевая встреча городов Елец-Губкин-Узловая-Липецк-Данков по легкой атлетике среди юношей и девушек

12-13.04.2014 года
в Ельце состоялась традиционная матчевая встреча городов Елец-Губкин-Узловая-Липецк-Данков по легкой атлетике среди юношей и девушек, памяти В.Ф. Сонина.

В соревнованиях приняли участие спортсмены трех областей: Липецкой, Тульской, Белгородской. Программа соревнований включала парад участников, открытие соревнований, соревнования по бегу, прыжкам в длину и высоту. Лучшие спортсмены, занявшие первые места были награждены кубками. Отдельные призы судьи вручили участникам соревнований в номинации "за волю к победе". Помощь в организации и проведении соревнований оказали родственники и ученики бывшего тренера-преподавателя елецкой ДЮСШ №1 Сонина Валерия Федоровича, памяти которого и были посвящены соревнования в этом году.

Представители узловской ДЮСШ привезли домой россыпь медалей разного достоинства. Из 16 легкоатлетов 14 вошли в число победителей и призеров матчевой встречи. А многие из них неоднократно поднимались на пьедестал почета.

Победителями в своих возрастных группах стали: Алина Рыбина (300м и 600м), Анна Подшибякина (прыжки в длину), Екатерина Дремина (100м и 200м), Юлия Гера (прыжки в длину), Кристина Черпакова (400м), Вячеслав Волченков (800м), Валерий Воропаев (400м).

Готовили наших спортсменов к соревнованиям Любовь Петренко и Татьяна Любимцева.

Призеров соревнований вы можете посмотреть в выписке из протоколов соревнований.

Видео "Елецкая телерадиокомпания"

Фото Юлии Гера

Категория: Легкая атлетика | Просмотров: 853 | Добавил: Вероника | Рейтинг: 5.0/1