Главная » 2013 » Ноябрь » 4 » Турнир по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза С.М. Смоленского
Турнир по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза С.М. Смоленского
2.11.2013 года
на базе ФСК "Локомотив" прошел, ставший уже традиционным, турнир по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза С.М. Смоленского.

На торжественном открытии соревнований присутствовали Валентин Прусов - почетный гражданин города Тулы, заслуженный тренер России по греко-римской борьбе; главный специалист отдела культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации МО Узловский район Иршат Ахметов; работники узловского военного комиссариата. С приветственным словом выступили президент Федерации греко-римской борьбы Тульской области Александр Писакин и сын Сергея Михайловича - Николай Смоленский.

На соревнованиях собралось около 150 спортсменов из Калужской, Московской, Рязанской и Тульской областей. Изначально они были поделены на четыре возрастные категории.

По итогам упорных схваток победителем турнира в своей весовой категории стал узловчанин Иван Белозеров. Серебро завоевали Дмитрий Коршиков, Александр Попов, Данил Леонов, Антон Сергеенков, Кирилл Лаврищев, Валентин Сергеенков, Егор Бегаев, Илья Кветка, Артем Жуков, Дмитрий Штайнерт. Бронза у Дмитрия Крымова, Владислава Суслакова, Артема Киреева.

Тренируются ребята под руководством Баранова М.В., Прощалыкина С.В. и Козлова К.Г.

Еще фотографии с турнира памяти Смоленского в альбоме!

Категория: Греко-римская борьба | Просмотров: 898 | Добавил: Вероника | Теги: Узловая, Смоленский, греко-римская борьба, ФСК Локомотив | Рейтинг: 5.0/1