Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза С.М. Смоленского

26.11.2016 года
в Узловой на базе ФСК "Локомотив" состоялись Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза С.М. Смоленского.

За награды боролись спортсмены из Тульской, Рязанской, Московской, Орловской, Липецкой, и Тамбовской областей в трех возрастных группах.

На счету хозяев турнира восемь золотых медалей, три серебряные и одна бронзовая. Победителями стали Вячеслав Кузовлев (50кг), Дмитрий Крымов (58кг), Вячеслав Обухов (66кг), Юрий Тимонькин (54кг), Артем Киреев (120кг), Илья Невенченко (75кг), Илья Глазков (71кг), Руслан Крылов (75кг). На второе место вышли Дмитрий Коршиков (69кг), Валентин Сергеенков (58кг) и Евгений Когинов (66кг). Третьим призером соревнований стал Егор Бигаев (80кг).

Тренируют узловских борцов греко-римского стиля Михаил баранов, Константин Гаврилов и Сергей Прощалыкин.

Категория: Греко-римская борьба | Просмотров: 639 | Добавил: Вероника | Рейтинг: 5.0/1