Довольны ли вы в целом качеством предоставляемых услуг нашей школой?
Всего ответов: 24

ЕСИА

...

Главная » 2013 » Январь » 29 » Всероссийский турнир по боксу на призы воспитанника Тамбовской школы бокса МС СССР В.С. Ледовских
15:14
24-27.01.2013 года
В Тамбове состоялся Всероссийский турнир по боксу на призы воспитанника Тамбовской школы бокса МС СССР В.С. Ледовских.

В турнире приняли участие 150 боксёров из Москвы,Санкт-Петербурга, Тулы, Владимира, Воронежа, Тамбова, Липецка, Мурманска, Орла, Рязани, Элисты и Украины.

В соревнованиях приняли участие восемь воспитанников Тульской области. На турнире было разыграно 16 комплектов медалей. Из нашей команды наилучшего результата добился узловчанин Рауф Караев в весовой категории до 60 кг. Он поднялся на высшую ступень пьедестала. Проведя четыре поединка, во всех одержал победу. Третье место занял туляк Игорь Петрухин. На стадии четвертьфинала сошли с дистанции узловчане Илья Жеглов, Евгений Цыплаков, щекинцы Эммин Гасанов и Илья Скворцов.

В целом, результатом тренерский штаб остался доволен, ведь турнир оказался очень представительным.

Команду к соревнованиям готовили тренеры Ю.Колосков, А.Морозов, Е.Ткаченко, В.Стеблицов, М.Наумов.
Категория: Бокс | Просмотров: 930 | Добавил: Кристина | Теги: Ледовских, Бокс, Колосков, тамбов, Наумов, Всероссийский турнир | Рейтинг: 5.0/1