Довольны ли вы в целом качеством предоставляемых услуг нашей школой?
Всего ответов: 24

ЕСИА

...

Главная » 2014 » Январь » 27 » XV Международный турнир по боксу на призы воспитанника Тамбовской школы бокса, Мастера спорта СССР В.С. Ледовских
16:00
22-26.01.2014 года
в Тамбове в спортивном комплексе "Динамо" состоялся юбилейный XV Международный турнир по боксу на призы воспитанника Тамбовской школы бокса, Мастера спорта СССР В.С. Ледовских.

В турнире приняли участие 150 спортсменов. Мичуринск, Моршанск, Москва, Владимир, Воронеж, Санкт-Петербург, Киев, Уварово, Североморск, Саратов, Рассказово, Липецк, Орел, Мончегорск, Тамбов, Борисоглебск, Пенза, Россошь, Муром, Ковров - часть городов-участников турнира.

Наш город на соревнованиях представляли трое учащихся. Даниил Трифоненков и Евгений Цыплаков в первых боях одержали победы, но во втором круге выбыли из участия в соревнованиях. А Максим Сафонов занял почетное третье место. Весовую категорию 50кг, которую представлял наш боксер, включала в себя большое количество спортсменов. В нелегкой борьбе, Максим дошел до полуфинала, где проиграл сильному сопернику, победителю Спартакиады школьников ЦФО и участнику первенства России.

Тренируются спортсмены под руководством Юрия Колоскова и Михаила Наумова.

Категория: Бокс | Просмотров: 1270 | Добавил: Вероника | Рейтинг: 5.0/1