Приветствую Вас Гость | RSS

Поиск

меню сайта

Спорт сегодня
Бокс [80]
Греко-римская борьба [77]
Самбо [49]
Легкая атлетика [126]
Разное [67]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Опрос
Довольны ли вы в целом качеством предоставляемых услуг нашей школой?
Всего ответов: 24

ЕСИА

...

Главная » 2014 » Январь » 21 » XVII Международный турнир по боксу памяти Мастера спорта СССР Н.А. Плахова
16:30
XVII Международный турнир по боксу памяти Мастера спорта СССР Н.А. Плахова
16-19.01.2014 года
в Орле состоялся XVII Международный турнир по боксу памяти Мастера спорта СССР Н.А. Плахова.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Орловской, Липецкой, Калужской, Брянской, Тульской и Московской областей. Статус международного он приобрел благодаря приезду сборной Украины, включившей 15 спортсменов из Донецкой, Запорожской, Николаевской и Херсонской областей.

Церемония открытия началась с парада. К собравшимся с приветственным словом обратился начальник Управления по физической культуре и спорту администрации города Орла Алексей Гулякин. Он подчеркнул, как важно проводить подобные турниры для того, чтобы имя заслуженного спортсмена оставалось в памяти как можно дольше. Наиболее запоминающимся моментом открытия стало возложение цветов к фото. Это право было поручено молодым боксерам, победителям областных и региональных соревнований.

Турнир проходил по двум возрастным группам. Сильнейшие выявлялись среди спортсменов 1996-1997 годов рождения и взрослой возрастной категории 1995 года рождения и старше. На протяжении трех дней зрителям удалось увидеть немало интересных поединков.

В свою очередь хочется отметить выступление нашего узловского спортсмена Дмитрия Касьянова, который привез заслуженное серебро с этих соревнований. В весовой категории, которую он представлял (52кг) не было соперников и ему пришлось боксировать с более серьезными, жесткими и выносливыми боксерами в категории 56кг. Добравшись до финала, он уступил МС Украины. В итоге, по мнению судей, Дмитрий Касьянов был награжден за волю к победе и стал лучшим в технико-тактической подготовке, завоевав специальный приз-кубок. Так же среди взрослых в весе до 81 килограмма Рустам Сардарян стал третьим. Среди юниоров «бронза» на счету Ильи Жеглова. Боксёров подготовили Юрий Колосков и Михаил Наумов.
















Категория: Бокс | Просмотров: 972 | Добавил: Вероника | Рейтинг: 5.0/1
  МБУДО ДЮСШ   Главная   Регистрация   Вход  
Поделись новостями

Подпишись

Архив записей


Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz